Главная » 2018 » Январь » 12

Москва, 21 апреля 2017 года. Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «НОВАТЭК» по итогам 2016 года.

Собрание приняло следующие решения:

  1. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность (по РСБУ), распределение прибыли и размер дивидендов по результатам 2016 года.

  2. Избрать Совет директоров ПАО «НОВАТЭК».

  3. Избрать Ревизионную комиссию ПАО «НОВАТЭК».

  4. Избрать Председателя Правления ПАО «НОВАТЭК».

  5. Утвердить аудитором ПАО «НОВАТЭК» на 2017 год АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит».

  6. Утвердить вознаграждение членам Совета директоров.

      7. Утвердить вознаграждение членам Ревизионной комиссии. 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.01.2018

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройств ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.01.2018

Выручка базовых предприятий нефтехимического комплекса Татарстана в январе-сентябре выросла на 2% - до 691 млрд рублей. Объем отгруженной продукции остался на уровне прошлого года, сообщил сегодня генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рафинат Яруллин на заседании совета директоров компании.

«Объем отгруженной продукции нефтегазохимического комплекса Татарстана по итогам января-сентября сохранился на уровне прошло года — 834 млрд рублей, выручка базовых предприятий комплекса превысила 691 млрд, рост на 2%", — сказал Яруллин. Он уточнил, что в нефтепереработке доходы от реализации снизились из-за падения цен, зато выросли доходы в производстве химической продукции резиновых и пластмассовых изделий. «Наибольшие проценты роста на «Казаньоргсинт ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.01.2018