Главная » 2018 » Январь » 23
$IMAGE1-left$

С мая по июнь в рамках Года экологии работники ООО «Газпром трансгаз Томск» высадили около 12 тысяч саженцев различных пород деревьев.

«Сохранение лесного потенциала региона — одна из традиций нашей компании, которая соблюдается уже не одно десятилетие. Особенно активно филиалы подключились к ней в 2017 году. В общей сложности мы восстановили лес и озеленили территории на площади в несколько десятков гектаров», — отметил Александр Лун-Фу, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск».

В Топкинском районе Кемеровской области сотрудники Кемеровского ЛПУМГ совместно с Зарубинским лесничеством высадили около 1500 саженцев хвойных деревьев. В Томской области «Аллею дружбы» из саженцев сибирского кедра высадили сотрудники Томского ЛПУМГ совместно с учениками Моряковской школы-интерната «Радуга».

«Акция призвана привлечь внимание к проблемам сохранения, восстановления и приумножения одного из главных бо ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.01.2018

Генеральная прокуратура РФ приступила к проверке качества топлива на АЗС страны. В первую очередь это коснется мелких компаний на рынке, с деятельностью которых связывают большую часть нарушений - фальсификацию, когда вместо запрашиваемого топлива на деле продается его более дешевый и менее качественный аналог, пишет «Коммерсант».

Владельцы больших сетей АЗС и нефтеперерабатывающих заводов спокойно относятся к проверки, так как работают по техрегламентам, и манипуляции с топливом происходят в основном в мелкооптовом и розничном звеньях. В заявлении Генпрокуратуры при этом говорится, что «нарушения наиболее типичны для мелких производителей и продавцов топлива», из чего следует, что именно н ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.01.2018