Главная » 2018 » Май » 13
$IMAGE1-left$

Москва. В ЕС пока не до конца понимают планы Газпрома относительно взаимодействия с потребителями и партнерами в Европе. Об этом заявил сегодня глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас.
"Нам не было предоставлено сведений, когда и каким образом будет развиваться турецкий хаб, - цитирует Ушацкаса Тасс. - Для нас не понятно до конца, каким образом Газпром намерен в будущем развивать отношения с потребителями и партнерами в Европе".
Также по словам главы председательства, в ЕС удивлены заявлением российского энергохолдинга относительно того, что компания "с 2019 года прекратит поставки газа в ЕС через Украину".

Просмотров: 246 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.05.2018

23 августа в г. Кирове состоялась рабочая встреча Председателя Правления

ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Кировской области Игоря Васильева.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о развитии газоснабжения и газификации региона. Отмечено, что в настоящее время продолжается реконструкция газопровода-отвода «Оханск — Киров», направленная на увеличение поставок газа потребителям региона. Ведется сооружение газопровода-отвода и газораспределительной станции в г. Слободском.

В рамках системной работы по газификации Кировской области «Газпром» в 2005-2016 годах построил 70 межпоселковых газопроводов. Уровень газификации региона увеличился с 27,2% до 40,3% на 1 января 2017 года (в среднем по России — 67,2%).

Разработана и утверждена Программа развития газоснабжения ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.05.2018

В конференц-зале административного здания ООО «РН-Пурнефтегаз» прошла церемония посвящение молодых специалистов в нефтяники. Ряды Пурнефтегаза пополнили 47 молодых специалистов. По традиции после слов клятвы каждого посвящаемого символично обмазали нефтью. Эту важную миссию выполнили руководители предприятия, дав почувствовать молодым запах черного золота.
Кроме молодых специалистов посвятили в нефтяники и 25 учеников десятого профильного «Роснефть-класса» четвертой школы Губкинского, - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении по региональной политике ООО «РН-Пурнефтегаз».
По окончании церемонии посвящения для молодых нефтяников и учащихся провели экскурсию по корпоративному музею. Потом все отправились в парк, где для молодежи организовали командообразующий тренинг.
Просмотров: 252 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.05.2018

Просмотров: 244 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.05.2018