Главная » 2018 » Июнь » 03

Качественные трубы ПНД и ППР по ценам завода изготовителя любой SDR! Диаметры до 1600мм! ООО "ПрофТрейд" (812)9628750

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие навыки. Лучшим содержанием такого видеосюжета есть случай познакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 220 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018

Новый комбайн для проходки восстающих выработок «Rhino 408» введен в эксплуатацию на подземном урановом руднике №1 Приаргунского производственного горно-химического объединения (ОАО «ППГХО», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/ОАО «Атомредметзолото» - добывающего дивизиона госкорпорации «Росатом»).

Вместе со специалистами ППГХО в пусконаладочных работах участвовали представители завода-изготовителя из Финляндии. Уже на стадии ввода машины в эксплуатацию, она зарекомендовала себя как высокопроизводительная. Приобретенное буровое оборудование не имеет себе равных в точности проходки восстающих выработок и по скорости может заменить как минимум два комбайна 2КВ, действующих сейчас на ППГХО. Техника полнос ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018

Киев. НАК "Нафтогаз Украины" начал реализацию программы по достройке местных газопроводов, позволяющих газифицировать населенные пункты, в которых до сих пор нет газоснабжения. Об этом  сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
"Мы начали уже с 1 сентября достраивать все эти газопроводы. Этим занимается НАК "Нафтогаз", и он будет полностью с каждым председателем сельского и поселкового совета держать контакт, а держать контроль над всеми этими процессами буду я", - сказала Тимошенко в субботу на Всеукраинском совещании по вопросам формирования в 2010 году бюджетов территориальных общин.
По ее словам, передает РИА Новости, на Украине таких недостроенных газопроводов насчитывается 449, их общая протяженность составляет 4 тысячи 287 километров. Если достроит ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018

Совет директоров «Газпрома» 9 ноября рассмотрит вопрос о расторжении соглашения акционеров компании Nord Stream 2, говорится в материалах «Газпрома».

«Газпром», BASF, E.ON, ENGIE, OMV и Shell 4 сентября 2015 года подписали соглашение акционеров по созданию газопроводной системы «Северный поток — 2» мощностью 55 млрд кубометров газа в год из России в Германию по дну Балтийского моря. Проект реализует проектная компания Nord Stream 2.

Предполагалось, что выкуп долей акционерами в «Северном потоке — 2» произойдет летом текущего года. После закрытия сделок по приобретению иностранными акционерами акций в Nord Stream 2 доли в проекте будут распределят ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018

В рамках международной специализированной выставки EXPO-2017, которая проходит в Республике Казахстан с 10 июня по 10 сентября, в Астане оказалась востребована мобильная КриоАЗС, разработанная специалистами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В частности, станция осуществляет заправку низкопольных автобусов с двигателем, работающем на метане.

Шаттл-басы, которые заправляются на уральской КриоАЗС, курсируют между крупными отелями Астаны, аэропортом столицы Казахстана и выставочным комплексом EXPO-2017. На них жители и гости города могут с комфортом и безопасно добраться до места проведения выставки.

Реализация этого экологического проекта стала возможной благодаря сотрудничеству «Газпром экспорт» и компании Global Gas Group, которая осуществляет поставки в казахскую столицу сжиженного природного газа (СПГ), произведенного «Газпром трансгаз Екатеринбург».

... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018

Оперативники задержали в Москве директора музея с краденой иконой XVII века. Она была похищена в 1994 году из краеведческого музея Вологодской области. Стоимость иконы на черном рынке - около миллиона долларов.
 
Операцию по задержанию 62-летнего директора одного из московских музеев, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за контрабанду, проводили совместно сотрудники главного управления уголовного розыска МВД России, ФСБ России и НЦБ Интерпола. Было установлен, что мужчина вылетел в Дюссельдорф, где приобрел у гражданина Германии находящуюся в международном розыске икону XVII века "Троица ветхозаветная". Эта икона была написана в 1690 году известным мастером - иконописцем Кириллом Улановым и является значительной культурной и исторической ценностью для России.
 
"Для нашей страны, по сути, она бесценна. По данным независимых экспертов, цена ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.06.2018