Главная » 2018 » Июнь » 23
Целью проверки филиала ОГК-1 были итоговые надзорные мероприятия по окончании реконструкции объекта капитального строительства, а именно, первой очереди реконструкции 3-го энергоблока ГРЭС, расположенного в г. Кашира-2 Московской области.

Результаты проверки – положительные, сообщил пресс-секретарь Центрального управления Ростехнадзора.
Инспекторы установили, что в ходе реконструкции были полностью соблюдены требования технических регламентов, строительных норм и правил, разрешительной и проектной документации, необходимых при строительстве опасных производственных объектов.
Теперь персонал ГРЭС может приступить к проведению режимно-наладочных работ и пуску в эксплуатацию энергоблока электрической мощностью 330 МВт.

Просмотров: 234 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.06.2018

Новый Уренгой, ЯНАО. В «Газпром добыча Ямбург» подвели предварительные итоги работы в текущем году. В вахтовых поселках компании, а также центральном офисе в Новом Уренгое прошли традиционные встречи руководства с трудовым коллективом.
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно отметил, что во время подготовки к осенне-зимнему периоду выполнили капитальный ремонт 34 скважин. До конца года работы планируют осуществить еще на 25. Техническое состояние скважин и производственных мощностей позволяет прогнозировать суточную добычу в период пиковых нагрузок в объеме около 580 млн. кубометров.
На месторождениях компании ведут интенсивные строительные работы,  сообщает "Север-пресс". На девятом промысле Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения реализуется крупный инвестиционный проект по строительству дожимной компрессорной станции и установки охлажде ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.06.2018