Главная » 2018 » Июнь » 26

Бывший полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских может стать председателем совета директоров «Уралвагонзавода» (УВЗ). Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.

По словам источника «Ведомостей» в «Ростехе» (контролирует УВЗ), действительно планируется избрать Холманских председателем совета директоров корпорации УВЗ. Сейчас он не член совета директоров, так что его планируется избрать в совет на ближайшем собрании акционеров, добавил он. Официальный представитель «Ростеха» отказался от комментариев «Ведомостям».

Президент России Владимир Путин ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 26.06.2018

В начале недели в Ашхабад прибывает делегация российского "Газпрома" для продолжения переговоров об условиях поставок туркменского природного газа в РФ в 2009 году. Об этом, как передает туркменское телевидение, сообщил на заседании кабинета министров Туркмении вице-премьер Тачберды Тагиев, курирующий вопросы ТЭК, передает РИА "Новости".
 
В начале июня этого года в Ашхабаде делегация "Газпрома" во главе с председателем правления Алексеем Миллером уже обсуждала с руководителями туркменского ТЭК условия поставок. Тогда по итогам встречи было сообщено, что переговоры будут продолжены.
 
Туркменская сторона ранее уведомила "Газпром" отнесся к этому с пониманием.
Просмотров: 254 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 26.06.2018