Главная » 2018 » Июнь » 28
Болгария извинилась перед Россией за срыв проекта «Южный поток» — газопровод должен был пройти по дну Черного моря и соединить российскую территорию с Европой. Москва также выразила сожаление в связи с неудавшимся проектом и предложила Софии «зайти с другой стороны — через Турцию»...
Просмотров: 273 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.06.2018

-->
Государственная нефтегазовая компания Индонезии PT Pertamina ведет переговоры с американским энергетическим гигантом Exxon Mobil Corp о приобретении его доли в 25% в нефтяном месторождении у берегов Анголы.

По данным издания, индонезийская компания предложила за актив около $3,5 млрд.
В сообщении отмечается, что эта сумма превышает предложение китайской Sinopec, которая также претендовала на актив.
Представитель подразделения Pertamina в Анголе подтвердил факт переговоров, пресс-секретарь Pertamina сказал, что не может комментировать переговоры. Exxon отказалась от ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.06.2018

Объемы поставок газа из России в Китай в среднесрочной перспективе могут превысить объемы поставок в Европу, заявил журналистам глава “Газпрома” Алексей Миллер, комментируя подписанные в воскресенье двусторонние документы.

Миллер сообщил, что подписывается меморандум в сфере поставок газа из России в КНР по “западному маршруту”, а также рамочное соглашение между “Газпромом” и Китайском национальной нефтегазовой корпорацией о поставках газа по “западному маршруту”.

По его словам, в документах определены основные условия поставок газа в Китай в объеме 30 миллиардов кубометров. Срок контракта определен в 30 лет. Кроме того, определены дальнейшие шаги, такие как подписание ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.06.2018

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti.ru

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов

Все права защищены © АО Бизнес Ньюс Медиа, 1999—2018

Электронное периодическое издание «Ведомости» (Vedomosti) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 22 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–26576. Партнер Рамблера

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.06.2018