Главная » 2018 » Июль » 01
С 16 по 19 сентября в Перми прошло третье выездное заседание Центральной комиссии по разработке нефти с 35 до 38 %. В рамках общепринятых нормативов это весьма значимый показатель. При этом мы всегда бережно и аккуратно относимся к недрам и охране природы", - высказал свое мнение о важности заседания генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" Александр Лейфрид.
Просмотров: 247 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.07.2018

БЕРЛИН, 29 июн - РИА Новости. В Минэкономики ФРГ заявили, что получили от США предварительные гарантии о том, что санкции не будут пока что распространены на газопроводы с российским участием.

"Это то, что нам заявили США, что они пока что отказываются от санкций в отношении газопроводов", - заявила представитель министерства в пятницу на брифинге, отвечая на вопросы журналистов​​​. По ее словам, "это все, что у нас есть".

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Новый трубопровод планируется построить рядом с действующим "Северным потоком". "Газпром" неоднократно говорил о ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.07.2018

Нафтогаз Украины полагает, что реализация проекта Северный поток 2 нарушает действующие законы, что в итогу приведет к необратимым последствиям на газовом рынке ЕС..
Просмотров: 264 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.07.2018

В Восточном Иерусалиме вскоре будет открыто посольство Турции, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

В Восточном Иерусалиме вскоре будет открыто посольство Турции" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Турция планирует открыть посольство в Восточном Иерусалиме">

В Восточном Иерусалиме вскоре будет открыто посольство Турции
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
В своей речи турецкий лидер жестко раскритиковал США за признание Иерусалима столицей Израиля, а также за планы перенести в Иерусалим американское посольство.

Страны Организации исламского сотрудничества в связи с этим з ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.07.2018