Главная » 2018 » Июль » 02

Международный олимпийский комитет (МОК) допустил российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом. Об этом сообщается на сайте МОКа.

Россиян на Олимпиаде-2018 будут представлять как «олимпийских атлетов из России» (OAR), отмечает МОК. Они будут соревноваться в спортивной форме с этой надписью и под олимпийским флагом. Во время церемонии награждения будет звучать олимпийский гимн, а не российский. Окончательное решение о допуске российского спортсмена будет принимать спецкомиссия представителей WADA, DFSU (Doping Free Sport Unit) и МОКа.

Экс-министр ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.07.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал, что соглашение, подписанное в Брюсселе, не дает полностью ответов на вопросы, как же все-таки Украина будет платить за поставки газа зимой.

Он отметил, что Россия за поставки газа предоплату пока не получила, хотя со стороны Москвы подготовлены и подписаны все необходимые документы.

«Поставки газа на Украину будут осуществляться строго по предоплате… Соглашение трехстороннее, которое было подписано в Брюсселе в конце сентября, оно не дает полностью ответы на вопросы, как же все-таки Украина будет платить за поставки газа зимой», — заявил Миллер в интервью телеканалу «Россия 24».
Просмотров: 241 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.07.2018

Руководство "Газпрома" не намерено ни увеличивать число находящихся в обращении акций "Газпром нефти", ни выводить ее акции с рынка. Сейчас это можно сделать по очень привлекательным ценам. И очень странно, что холдинг не хочет использовать возможность. С другой стороны, на фоне планов правительства по масштабной приватизации государственных активов сокращение доли "Газпрома" в капитале "Газпром нефти" до 50% плюс одна акция с выплатой, вырученной от продажи суммы в виде дивидендов, также смотрится не самой плохой идеей. Комментирует директор аналитического департамента "Альпари" Александр Разуваев.

Просмотров: 247 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.07.2018

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 26 марта 2015 года в рамках губернаторской программы по газификации Подмосковья состоялся пуск газа в селе Костино Дмитровского района.

В селе Костино проживает почти 700 человек. Для газификации села было построено в общей сложности 8,6 километров газопровода. Построенный газопровод дает возможность перевести со сжиженного на природный газ 12 многоквартирных домов, а также газифицировать 215 частных домов.

Газопровод в селе Костино стал первым реализованным объектом газификации в Подмосковье за 2015 год. Всего газовики планируют построить в текущем году 65 подобных газопроводов.

«Губернаторская программа ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.07.2018