Главная » Архив материалов

Генераторы на бутане различаются некоторыми из своих допустимостей и положительных черт. Так, Газовые генераторы стабильнее функционируют на газах с сильной тепловой отдачей. Возьмем к сравнению то что, газы факельные, бутан и пропан. Ещё удобно, что при использовании 1-го газа, газовый генератор будет без сбоев эксплуатироваться и с некоторыми другими при замене топлива. В связи с этим на производстве заранее готовится энергообеспечение газогенераторов с двумя разными газами. Это позволяет сильно экономить на необходимости топлива, и делают покупка генератора становится как нельзя более эффективной.

Подобные конструкции мобильных газовых генераторов способны работать на совершенно разных видах природного газа. Обычно в н ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.05.2015


Вся правда о событиях в Славянске. Сенсационное расследование.

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные навыки. Проверенным содержанием текущего видеосюжета это вариант ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 290 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.04.2015

Выбирая твердотопливный котел ввиду эксплуатирования в климатических условиях сибирской зимы стоит не забывать про отличия температурных колебаний в Европе и нашей страны, в россии зимняя температура не большая низкая, что делает главным образом больший отопительный сезон и перепад температур.
На рынке тведотопливных котлов можно найти иностранное энергооборудование, которое не совсем подходит к работе в условиях российской зимы, но все же стоит отличить некоторых производителей котлов на пеллетах которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию предназначенную для работы в условиях ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.04.2015

Проект газификации – ключевая стадия процесса подключения коммуникаций для любого строительного объекта.

Для составления проекта газификации каждого предприятия следует определить множество различных параметров, таких как: обоснование для конструктивных решений относительно организации электротермической защиты газового оборудования, разграничение защитной территории, данные о емкости резервуаров для топлива, а также материале их стенок, инженерные особенности для заборов и фундаментов, планирование и установка грамотной защиты от разрядов молний и заземления, технические характеристики элементов газовой сети в соответствии с существующими условиями, расчетные характеристики, отображающие потребность каждого строительного обь ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.03.2015


Из серии мультфильмов про доброго кота Леопольда и двух коварных мышей.

Расширьте ваш круг познаний или рабочие навыки. Проверенным содержанием этого видео это вариант познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 334 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.02.2015

Есть достаточно значительное количество иных разновидностей систем отопления и АГВ. К этому разнообразию соответственно выпускают - много запчастей. Такая ЗП отопительного оборудования отвечает за определенную роль. Так датчики для получение значений температуры, производятся установленные в среду и накладные. Они предназначены для проверки, как меняется температура воды.

Бойлер, будет одной из нужных деталей котлов с 2 контурами и одноконтурных.

В теплогенераторах используют плату управления, это кнопки с дисплеем, расположенные внизу котла. За счет данной управляющей платы делается управление котлом: температура, пуск котла.

В зависимости от конфигурации оборудования проектируется необходимая плата.

... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.02.2015


Четкие новости 24 часа в сутки http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие знания. Проверенным содержанием такого видеоролика это вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 296 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.01.2015

Требуемые методы выполнения учета природного газа:

несколько уровневый измеряемый учет; разноуровневое изменение требований к допустимой погрешности на следующем уровне

всеохватывающий учет расхода у окончательных потребителей газа. Централизация и бесперебойность передачи получаемых данных о потреблении со всех уровней.

Счетчики достаточно требуемой точности монтируются на ГРС и после российского газопровода, несомненно на ГРС.

Оборудование узлов учета газа может осуществляться при использовании их уровня.

В наименьшем уровне еще сильнее подрастают задачи к во ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 06.01.2015


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой кругозор или профессиональные знания. Главным содержанием представленного видео это возможность ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 326 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.12.2014

Определение способа контроля, применяемого для индивидуальных способов измерений и проектных объемов газоснабжения является - фундаментальным периодом в организации расчета потребности. Использование какого либо способа измерения расхода вызванно необходимостью полной документации как об проектной точности измерения газа, так и о параметрах газа.

Контроль потребления и расчет количества природного газа выполняют такими вариантами:

Измерение расхода массы (массы) газа на основе счетчиков измерения массового расхода с расчетом к вычислению объема при стандартных климатических условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) расходомеры, кориолисовые);

Измерение объемногорасхода (объема) магистрального ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 01.12.2014

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 131 »