Главная » 2014 » Август » 3 » Удобный сайт для разработчиков проектных решений и строителей систем распределительных газопроводов
16:20
Удобный сайт для разработчиков проектных решений и строителей систем распределительных газопроводов
Опираясь на то, что использование систем газоснабжения на дачном участке или коттедже исполняется непосредственно специалистами, имеющими допуск для подготовки сходственных монтажных работ, жителям и собственникам этих дачь будет бесспорно интересно без посторонней помощи осведомиться в мелочах обустройства внутрипоселковых магистралей как на внутри своего участка, так и внутри коттеджа.

Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим пример осведомиться с передовыми документами и справочниками, выражающими особенности проектных работ, строительства и эксплуатации газонесущих конструкций. К тому же сведений и технических документов для простого общения специалистов и обмена опытом есть специализированный форум, на теперешний день содержащий более 2000 тем, в которые вовлечены больше чем 30000 участников. В большом объеме представлены больше чем полные и отличные чертежи ГРПБ, схем, газовых магистралей для разного развития. Разработанно чрезмерно масса не распространненых образцов, редко встречающихся в строительстве, от монтажа разных образцов АОГВ, газовых печек и систем отопления, до типовых решений по газоснабжению девятиэтажного строенияили магазина. И профессионалы и начинающие - любители найдут для себя нужные и интересные материалы, пополнят свой комплект документов и поделятся знаниями с иными посетителями этого сайта. Все же допустимо отметить подраздел, где размещены online расчеты другие разные нормативные документы, измеряемой потребности топливом, подсчеты расхода сжиженного газа и потребляемой мощности отопительного котла.

Вы можете посетить не менее лучший портал и этот http://samremgaza.ucoz.ae/ где есть новые материалы, статьи и видеоролики по системам отопления и газификации.
Просмотров: 327 | Добавил: predseomit1985 | Теги: Газопровод, при монтаже газопровода, эксплуатирование | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0