Главная » 2015 » Сентябрь » 06
$IMAGE1$

У единственной российской новогодней премьеры — «Черной молнии» Тимура Бекмамбетова появился неожиданный партнер: с рекламой поможет «Газпром», пишут «Ведомости»
.
Это будет самый разрекламированный на ТВ фильм.


Официальный прокат «Черной молнии» стартует 31 декабря, но 22 декабря «Газпром» проведет специальные предпремьерные показы для детей в 33 российских городах, рассказал представитель газовой компании Сергей Куприянов. Вместе с подарками это обойдется холдингу в 15 млн рублей.

На две недели перед Новым годом на телеканалах появится специальный ролик благотворительной акции «Газпрома», в котором среди других кадров из фильма будет сцена с черной «Волгой», пролетающей над офисами холдинга. Топ-менеджер одного из рекламных агентств оценил, что это будет стоить компании $1–1,5 млн.

Просмотров: 260 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 06.09.2015

Молдавия выступает за повышение тарифа на транзитную транспортировку российского природного газа по территории республики до среднеевропейского уровня. Такое заявление сделал вице-премьер, министр экономики Молдавии Валерий Лазэр, выступая в субботу по национальному радио, отметив, что молдавская сторона договорилась ранее с ОАО “Газпром” провести в 2011г. переговоры по данному вопросу.

В.Лазэр отметил, что Молдавия имеет моральное право на повышение платы за транзит российского газа, поскольку с 1 января 2011г. республика приобретает у России “голубое топливо” по среднеевропейским ценам, и не имеет каких-либо преференций. Закупочная цена на поставляемый в Молдавию российский газ определяется по той же формуле, что и для ст ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 06.09.2015