Главная » 2013 » Ноябрь » 17

Реализация отопления дома сжиженным газом газовые баллоны необходимо монтировать внутри помещения в кладовке, кухне на террасе.
Частенько, для спокойной жизни, сохранности кислорода и нахождения свободных площадей, газовые баллоны размером 50 литров, рекомендуется применять в специальных металлических шкафах у внешней стенки дачи. Прокладку газа от баллона к конвекторам разрешается исполнять медными трубами 3/4" или 1/2". Труба от емкости к отопителю обязана быть цельноизогнутойбез уголков и маленьких соединений с резьбой. В местах расхождений трубы присоединение выполняется с применением сварки. В недавние времена распространение так же находят внутренние трубки выполненные из специальной армированной пластиковой трубы ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 17.11.2013

Вы выкупили небольшой дом за чертой города. Прихожая, одна-две комнаты, балкончик, кухня, терраса. Хотя, вы не используете его зимой, не теплыми ночами, хмурым летним вечером, уборочного и посадочного времени в жилье непреодолимо хочется тепла. Как видно лучше его получить?

Строить изготавливать получится накладно, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для таких работ лучше строить отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, на первых порах, вариант отопительной системы от баллона с пропан-бутаном ведь обычно дачных участках нет магистрального газа. Можно запрое ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 17.11.2013