Главная » Архив материалов
Применение газовой трубы, есть непростой и трудоемкий процесс, необходимость которого включает в себя немного главных периодов. Первый технологический процесс, – проверка и последующее эксплуатация технических приборов и техническое, применение, предпроектные работы, пуско-наладка, подбор допустимых классификаций оборудования. Проектные работы газопровода вызывает учета многих внешних принципов каждого участка, где будет прокладываться трасса газопровода. Учитываются почвенные, ландшафтные, строительные и климатические задачи. Важное представление будет подбор перспективы обустройства района монтажа является появление в будущемадминистративных или производственных объектов, в зависимости от необходимых перспектив определяют тип газоп ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.06.2014


http://proekt-gaz.ru/

Начиная с февраля мы оплачиваем коммунальные услуги, включая газоснабжение, по единой квитанции. С 23 по 25 число каждого месяца абоненты обязаны сообщить показания индивидуальных приборов учета расчетным организациям, чтобы в квитанции об оплате появились данные о реально потребленных ресурсах. Это новшество вызвало много вопросов жителей. Где и в какой срок можно оплачивать все коммунальные услуги, включая газоснабжение? Примут ли данные о потребленных услугах непосредственно при их оплате? Как потребители будут оплачивать жилищно-коммунальные услуги на общедомовые нужды?

Евгения Конобеевская

Такое видео будет позволять поможет находиться всегда в направлении непонятных событий по газификации и проанализировать, строительству и строительства систем газоснабжения, устройству ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 21.05.2014

Согласно одному из вариантов, газопровод пройдет по маршруту от Краснодара до Севастополя - его протяженность составит 400 км, а мощность - до 10 млрд кубометров в год. Стоимость проекта, по оценкам собеседника "Ведомостей" в Минэнерго, составит около 1 млрд долл.
Получено с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 284 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 14.05.2014




Такое видео позволит ознакомиться и поможет быть в курсе непонятных происшествий по газификации, строительству и использовании систем проектирования систем газоснабжения, строительству газопроводов. На основании этого продолжим в основном выкладывать познавательные видео о котельных для дома и газоснабжения.
Просмотров: 347 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 10.05.2014

Техобслуживание и применение систем отопления.
Котлы отопления не нуждаются в особом постоянном эксплуатировании. После применения и регулировки допустимых параметров, газовые котлы на протяжении всего периода отопления работают без требуемого присутствия людей. Лишь перед началом эксплуатации в зимнем сезоне для агв скорее всего произвести техобслуживание.
Способ техобслуживания газового котла заключается поддержании надежного функционирования разных систем и в его чистке. Во время техобслуживания вдумчиво осматривается система поджига и составляется акт на системы дымоудаления.
Подробнее о этой статье смотри на http://onproitemi.ucoz.ae
Просмотров: 275 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 07.05.2014


Изготовление блочно модульных котельных презентация ЗАО «Спецтрест №2»
Официальный сайт: www.st-2.ru

Выложенное видео поможет осведомиться и позволит быть в курсе актуальных событий по газоснабжению, проектированию газовых магистралей, проектированию и использовании систем газификации. С учетом этого продолжим кроме того загружать все видеоролики о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 252 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 11.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность газовых конденсационных котлов часто на 10 процентов больше, в отличии от котлов, они на столько же употребляют меньше газа для обогрева отапливаемого помещения. Исходя из этого отопление квартиры этим котлом конденсационным обойдется менее затратно. Хотя такие котлы значительно затратней, чем привычные теплогенераторы. По крайней мере оплата за потребленный газ будет позволять экономить за маленькое время.
Котлы, не используют совсем до конца потребленную мощность при сжигании. Немного тепла, как скрытое тепло отводится вместе с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы очевидно использовать такое неиспользуемое тепло, понадобится охладить газ ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 06.04.2014


В трубу после крана засунули яблоко и "продули"

Это видео подойдет для ознакомления с основами газа. Пожалуй что рекомендуемое и нужное и оттого необычное многими для изучения видеофайл.
Просмотров: 338 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Обычно современные отопительные котлы делаются для квартир на одну семью, в связи с этим они мылы, что помогает их цеплять к перегородке. Исключением этого будут газовые котлы со встроенным теплообменником с большим объемом и большой мощности не менее 30 киловатт. Хотя отдельные заводы продолжают выпускать напольные котлы маленького размера.
газовые котлы без бойлера по виду разделяются от настенных, неимением металлического теплообменника, он изготавливается из чугуна. А потому он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем теплообменник настенных систем отопления, но служит кроме всего прочего долгосрочнее. Котлы с чугунным теплообменником по стоимости дороже. Учитывая, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Выбирая размер этого газового котла и комплекта добавочного оборудования - его необходимо монтировать в соседнем строении. Отопительное оборудование со встроенным бойлером со всем оснащением использует меньше места, и так что его вернее всего установить на кухне. Монтаж одноконтурного котла со всем приспособлением нужно выполнить гораздо более чем работ, чем при размещении двухконтурного газового котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это бочонок скромного объема. Всякое добавочное газовое оборудование уже смонтированно внутри. И таким образом он монтируется на стене и использует мало места. Этот газовый отопительный прибор применяется для маленьких площ ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 12.02.2014

« 1 2 ... 128 129 130 131 »