Главная » Архив материалов

Необходимыми требованиями к УУГ, будут бесперебойность работы в суровых условиях, передача и архивирование оповещений, высокая достоверность измерения параметров в широком диапазоне измерения физических величин, легкость прокладки, автономность работы, неизменность получаемых данных.


Подробнее о заметке смотри на http://samelektroidomu.ucoz.ro/
Просмотров: 296 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 18.11.2014

Отдельный дом может дать собственнику множество плюсов. Перво-наперво, стоит отметить автономность и удобство. Также, такие домовладения, как правило, располагаются в удаленных от городской суеты районах, а это очень важно в наше время. Однако, независимость от центральных сетей обеспечения, предусматривает дополнительные трудности. Самое существенное - это отопление домохозяйства. На сегодняшний день есть немало вариантов теплоснабжения домовладений: электричество, всевозможные варианты твердотопливных систем, дизель и прочее. И все же, если недалеко от дома располагается газопровод, наилучшим вариантом теплоснабжения является газовое отопление.

Газовые системы отличаются комфортом и эффективностью, параллельно с отопл ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 02.11.2014


Преобразователи частоты Vacon - применение в котельных.

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки. Основополагающим содержанием такого видеосюжета – случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 265 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - держать) представляет собой технологическую емкость, которая используется для хранения газа. Это довольно старое изобретение, к тому же в прошлом применялись хранилища переменного и постоянного объема.

Крупные города Старого Света уже в XIX веке снабжались магистральным газопроводом, который снабжал горючим десятки домов. Поскольку высокотехнологичных компрессорных подстанций в то время не было, для поддержания стабильного давления газа в трубах, использовали громадные строения - газгольдеры переменного объема. Посредством подогнанных поршней в таких хранилищах сохранялось достаточное избыточное давление. Безусловно, в наше время данный вид газгольдеров уже не применяется.

Для сбер ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 05.10.2014

«Мы открываем кульминационный крупный газопроводный объект в мире. Причем, крупнее в мире в ближайшее время не возможно. Но важное не в новых результатах. А дело в том, а вдруг это очень значительный проект и для России, и для Китая», — повторяет В. Путина Интерфакс. Руководитель страны Владимир Путин открыл обслуживание трубы Сила сибири, в районе села Хатын закончилась презентация сварки первого сочленения системы газоснабжения. «эта газовая магистраль поможет лучше укрепить экономическое взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и зачастую это с нашим лучшим другом КНР», — произнес Владимир Путин.

Первый заместитель председателя госсовета китай Д. Гаоли, однако, сказал, что китайская народная республика ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 07.09.2014

Опираясь на то, что использование систем газоснабжения на дачном участке или коттедже исполняется непосредственно специалистами, имеющими допуск для подготовки сходственных монтажных работ, жителям и собственникам этих дачь будет бесспорно интересно без посторонней помощи осведомиться в мелочах обустройства внутрипоселковых магистралей как на внутри своего участка, так и внутри коттеджа.

Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет желающим пример осведомиться с передовыми документами и справочниками, выражающими особенности проектных работ, строительства и эксплуатации газонесущих конструкций. К тому же сведений и технических документов для простого общения специалистов и обмена опытом есть ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.08.2014

Газовый холдинг хочет сам транспортировать газ в КНР, и еще по 2 магистралям.
В текущий момент постфактум завершилось ритуальное соединение двух труб магистрали. Вследствие осуществлен старт огромному на земле транспортному узлу по транспортировке газа.
Далее планы по поставкам в Японии. Тем не менее это уже - иная история. Миллер подчеркнул, что уже не закончились консультации по варианты установки дополнительной ветки непосредственно в кнр. Технически ограничения не найдены. В свою очередь верней всего поднятия экспорта более чем на пятьдесят процентов. После в работу, газопровод станет оказываться в состоянии транспортировать 68 миллиардов м3 всего лишь в КНР. Известно, что, номинальная мощность «Силы Сибири» превышает 38 ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.07.2014


Основы безопасности при работах с применением слесарного и электрифицированного инструмента и металлорежущих станков.
Библиотека включает в себя 7 учебных фильмов.
www.econavt.ru

Такое видео поможет проанализировать и будет позволять быть постоянно в курсе свежих событий по газоснабжению, устройству газопроводов, проектированию и применению объектов газификации. А потому буду одновременно с этим показывать видеосюжеты о бытовых котельных и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 375 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 20.06.2014

5.6.4 В грунтах неодинаковой степени пучинистости, а также в насыпных грунтах, обладающих пучинистыми свойствами, глубина прокладки газопроводов должна быть до верха трубы не менее 0,9 нормативной глубины промерзания, но не менее 1,0 м. Данное требование распространяется на участки с неодинаковой степенью пучинистости и на расстояния, равные 50 номинальным диаметрам газопроводов в обе стороны от их границы.
Получено с портала proekt-gaz.ru
Просмотров: 281 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 18.06.2014


Концепция нового города http://proekt-gaz.ru/ concept of the new city Жилстрой-1 Архитектурное Проектирование поселков городов. Проектирование зданий. Проектирование сооружений. Проектирование отелей. Проектирование гостиниц. Проектирование торговых центров развлекательных

Это видео подходит для знакомства с основами магистрального газа. В сущности необычное и оттого рекомендуемое и требуемое всеми для изучения видеофайл.
Просмотров: 274 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 16.06.2014

« 1 2 ... 127 128 129 130 131 »