Главная » 2019 » Август » 13

Европейский союз и Украина выступили с предложением о проведении нового раунда трехсторонних переговоров по газу при участии России в начале следующего года.

Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года" data-author=" " data-owner="telegraf.com.ua" Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года">

Евросоюз и Киев выступили за проведение переговоров с РФ по газу в начале 2019 года
telegraf.com.ua /

Брюссель и Киев предложили провести следующие трехсторонние переговоры в формате ЕС - Россия - Украина н ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.08.2019

Под удар стихии попало оборудование разного класса напряжения - 0,4-220 кВ. В основном от шквалистого ветра пострадали воздушные линии электропередачи среднего напряжения. В результате без электроснабжение остаются некоторые пригородные районы города и садоводческие товарищества. Специалисты ЕЭСК с наступлением светового времени суток приступили к ремонтно-восстановительным работам, поскольку в темное время работы на воздушных линиях запрещены.

Кроме того, минувшим вечером в 22.40 в результате прохождения стихии произошло отключение нескольких фидеров на ПС Сибирская, которая обеспечивает электроэнергией потребителей в районе Сибирского тракта и части микрорайона Синие камни. При прохождении грозового фронта и попадании молнии в молниеприемное устройство произошло повреждение нескольких кабельных линий 10 кВ абонентов. Частично было ограничено электроснабжение Оптико-м ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 13.08.2019