Главная » 2018 » Март » 10
Старший механик производства по переработке газового конденсата Вячеслав Куликов назван лучшим рационализатором Пуровского ЗПК в 2014 году. Три его предложения, связанные с повышением безопасности технологического оборудования, признаны рационализаторскими и уже внедрены на установке стабилизации конденсата третьей очереди. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в информационном управлении департамента общественных связей компании «НОВАТЭК», Вячеслав Куликов работает на Пуровском заводе третий год, до этого он трудился на нефтехимическом предприятии в Башкирии.
По итогам прошлого года на Пуровском ЗПК также выбрали подразделение, которое выдвинуло больше всего рационализаторских идей. Им стало производство по проработке газового конденсата. Его сотрудники п ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 10.03.2018

Госкорпорация «Росгеология» получила разрешение проводить сейсморазведочные и другие работы для поиска нефти и газа на территории Королевства Бахрейн. Это стало возможно благодаря заключенному 6 сентября соглашению «Росгеологии» с нефтегазовой холдинговой компанией Бахрейна Nogaholding (Oil and Gas Holding Company), говорится в сообщении российской госкомпании.

Договор о взаимопонимании и долгосрочном сотрудничестве в области нефтегазового сервиса на территории арабского государства предусматривает развитие сотрудничества в области обучения и подготовки инженерно-технического персонала, обмен технологиями и опытом в нефтегазовом секторе, возможность проведения на коммерческой основе геофизических исследований, в частности сейсморазведочных работ на морски ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 10.03.2018