Главная » 2019 » Июнь » 09

Министры иностранных дел Венгрии, Сербии, Македонии и Греции могут осенью подписать меморандум о строительстве газопровода от Турции до Австрии, пишет в среду газета “Ведомости”.

Встреча ожидается в сентябре, планируется принять решение о подготовке технико-экономического обоснования, подтвердил изданию представитель венгерской газовой компании FGSZ, которая будет отвечать за трубопровод на территории Венгрии. Газопровод назвали Tesla, первое заседание рабочей группы проекта прошло 25 июня, сообщил представитель МИД Венгрии. Проект, на копию которого ссылается издание, уже передан на рассмотрение в Европейскую сеть системных операторов передачи газа (ENTSOG) для получения статуса проекта общественного и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.06.2019

В Дании на прошедших парламентских выборах победила оппозиция. На 19 июня в стране назначены слушания по поводу строительства участка "Северного потока-2" в датских водах. Будет ли новое правительство тормозить проект, разбиралась "РГ".
Просмотров: 183 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.06.2019

Радужный, ХМАО. В ОАО «Варьеганнефть», дочернем предприятии ПАО НК «РуссНефть», подведены итоги ежегодного смотра-конкурса по охране труда, промышленной и экологической безопасности за 2016 год. Конкурс проводился среди производственных подразделений Общества с целью выявления «лучших» в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
В соревнованиях приняли участие цеха и управления Варьеганского нефтяного блока, которые объединяют более 2 тыс. работников производства, сообщили в пресс-службе предприятия.
Главные критерии при подведении итогов - отсутствие несчастных случаев в подразделении; минимальное количество нарушений требований промышленной и экологической безопасности и др.
Призовые места по итогам смотра-конкурса в первой группе распределились следующим образом - победителем стал цех добычи нефти и газа Западно-Варьеганского месторож ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.06.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 178 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.06.2019