Главная » 2019 » Июнь » 22

25-26 марта прошел снегоходный пробег «В гармонии с природой», организованный ООО «Газпром добыча Уренгой» и АО «Ачимгаз».

Двадцать пять участников в течение двух дней преодолели более трехсот километров от поселка Красноселькуп до КПП «Уренгой-Ванкор».

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой», АО «Ачимгаз», BASF SE и Винтерсхалл Холдинг посетили этнографический музей в пос. Красноселькуп, исторический памятник «503-я стройка» в пос. Долгий.

На Северном Полярном круге участников пробега торжественно посвятили в полярники.

Далее маршрут пробега пролегал через древний город Мангазея к исторической фактории Надо-Марра на реке Таз и завершился на КПП «Уренгой-Ванкор».

По мнению организаторов, основные задачи снегохо ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 22.06.2019

Ответственность за транзит российского газа через Украину несет не Москва, а Киев, и будущее транзита также зависит не от РФ. Об этом заявил украинский эксперт по энергетике Валентин Землянский.

Землянский о претензиях Украины к РФ о транзите газа: а кто собрался объявлять войну? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Вы же сами собрались воевать: киевский эксперт возмутился попытками Украины обвинить РФ в прекращении транзита газа" width="710" height="399">

Землянский о претензиях Украины к РФ о транзите газа: а кто собрался объявлять войну? / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 205 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 22.06.2019

Нападение с применением отравляющего газа в британском Солсбери будет иметь последствия для проекта газопровода «Северный поток – 2».

Порошенко: Москве «Северный поток – 2» интересен не с точки зрения экономики, для нее это «инструмент политического давления»" data-author="Петро Порошенко" data-owner="facebook.com" Порошенко: отравление Скрипаля отразится на «Северном потоке – 2»">

Порошенко: Москве «Северный поток – 2» интересен не с точки зрения экономики, для нее это «инструмент политического давления»
facebook.com / Петро Порошенко
Такое мнение президент Украины Петр ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 22.06.2019