Главная » 2019 » Апрель » 14
Бюджетный "пирог" в России стал подиетичнее, в этом есть свои преимущества - власти РФ стимулированы на то, чтобы сделать его качество лучше, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов.
 
"Вопрос о пироге - действительно, сейчас пирог стал более диетическим таким, но это и хорошо с одной стороны, потому что мы все стимулированы на то, чтобы сделать его качество лучше", - сказал Силуанов, выступая в рамках Сочинского инвестфорума на деловом завтраке Сбербанка "Бюджетный пирог: как его разрезать лучше".
 
"Что делать? Какая политика - консолидационная или стимулирующая? Вы знаете, она оптимальна на этот период. Что я имею в виду? Если посмотреть за прошедшие несколько лет, три года предположим, с 2013 года по 2015 год у нас увеличился дефицит с 1,2% до 4% консолидированного бюджета. Соответственно, увеличились и расходы ВВП - с 35% до 37%", - пояснил министр.
&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 14.04.2019

Губернатор автономного округа Александр Филипенко и генеральный директор компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." Дейл Роллинз подписали соглашение о сотрудничестве на ближайшие три года. Они выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии бюджетных и налоговых взаимоотношений, ресурсного потенциала добычи углеводородного сырья, сообщает пресс-служба губернатора округа.
 
Стороны договорились предпринимать совместные действия по созданию благоприятных условий для развития минерально-сырьевой базы, ее материально-технического и финансового обеспечения, увеличению объема средств, направляемых на поиск и разведку месторождений нефти и газа. Кроме того, соглашение содержит ряд положений о совместной работе в области природоохранной и инвестицион ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 14.04.2019