Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Власти Украины делают все, чтобы помешать визитам иностранцев в Крым. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Захарова рассказала, как Киев мешает визитам иностранцев в Крым" data-author="анна агибалова" data-owner="Федеральное агентство новостей" Захарова рассказала, как Киев мешает визитам иностранцев в Крым">

Захарова рассказала, как Киев мешает визитам иностранцев в Крым
По словам спикера, украинская сторона «рассказывает все что угодно» про ситуацию на полуострове. Кроме того, Киев препятствует выступлениям самих крымч ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.09.2019

Карту Европы с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne.

Карту с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne" data-author="Евгений Глушков" data-owner="facebook.com" Власти Украины возмутились картой страны без Крыма на местном ТВ">

Карту с Крымским полуостровом, обозначенным одним цветом с Россией, показал в прямом эфире украинский телеканал NewsOne
facebook.com / Евгений Глушков
Как заявили в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания, инфографика под&n ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.09.2019

Лишившийся должности помощника главы управления ФСБ по Москве и Подмосковью после дела спецкорреспондента «Медузы» Ивана Голунова подполковник Марат Медоев получил работу в «Газпроме». По словам собеседников «Русской службы Би-би-си», силовик занимает одну из должностей в службе безопасности компании...
Просмотров: 160 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.09.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова.

Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества. Отдельное внимание было уделено газификации Карелии. Отмечено, что суммарный объем инвестиций «Газпрома» на эти цели в 2007-2016 годах составил 8,36 млрд руб. Построено десять газопроводов протяженностью 186 км. В результате уровень газификации региона последовательно увеличивается — по сравнению с 1 января 2007 года он вырос на 4,8% и по состоянию на 1 января 2017 года составил 6,6%.

В 2017 году компания направляет на развитие газификации республики 1 млрд руб. В том числе, планируется завершить строительство двух межпоселковых газопроводов в Олонецком районе.

Кроме того, в текущем году «Газпром» начал ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.09.2019

К представленному Турцией на авиасалоне в «Ле Бурже» макету истребителя пятого поколения под названием TF-X нельзя относиться, как к полноценному военно-техническому проекту  – считает военный эксперт Алексей Леонков.

Во французском «Ле Бурже» проходит 53 по счету авиационный салон" data-author="rdesoras – Flickr" data-owner="wikimedia.org" Леонков: без российских технологий турецкий истребитель TF-X останется бумажно-картонным проектом">

Во французском «Ле Бурже» проходит 53 по счету авиационный салон
wikimedia.org / rdesoras – Flickr

Турки не смогут создать истребитель пятого поко ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 23.09.2019