Главная » 2019 » Июль » 18

"Газпром нефть" и вьетнамские компании заключили ряд соглашений по развитию взаимодействия. Документы подписаны в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Генерального секретаря ЦК компартии Вьетнама Нгуен Фу Чонга.

Председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков и председатель совета директоров PetroVietnam Нгуен Суан Шон подписали соглашение о начале эксклюзивных переговоров о возможности сотрудничества при разведке и разработке Долгинского месторождения на шельфе Печорского моря. До конца мая 2015 года стороны предполагают заключить операционный договор и определить условия создания специальной компании для реализации проекта, где "Газпром нефти" будет принадлежать контрольный пакет. PetroVietnam получит доступ ко всей необходимой информации по Долгинскому м ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 18.07.2019

Компания "Газпромнефть-Битумные материалы", оператор битумного бизнеса "Газпром нефти", выполнила первую отгрузку полимерно-битумных вяжущих (ПБВ) в Италию. С начала года компания также осуществляет поставки своей продукции в Чехию и Литву.

В Европе битумы компании "Газпромнефть-БМ" применяются в дорожном строительстве, а также при производстве битумно-полимерных рулонных материалов для промышленного и малоэтажного строительства.

"Газпромнефть-БМ" выпускает полимерный битум в соответствии с международными стандартами качества. Для транспортировки на дальние расстояния продукция затаривается в "кловертейнеры" либо в мягкую упаковку – "биг-бэги", которые широко применяются как в России, так и за рубежом и обеспечивают удобство доставки всеми видами транспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 18.07.2019

СОГАЗ обеспечил страховой защитой многофункциональный комплекс (МФК) «Сан Сити». Общая страховая сумма составила 3,68 млрд рублей.

Договор страхования заключил Новосибирский филиал СОГАЗа. Срок действия страховой защиты – один год.

Здание МФК «Сан Сити» застраховано на случай пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, террористических актов и ряда других непредвиденных событий. Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, инженерное оборудование, внутренняя и внешняя отделка, остекление.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер де ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 18.07.2019