Главная » 2018 » Август » 04
Муаммар Каддафи покинет Ливию максимум через две-три недели, причем он может осесть с деньгами в Белоруссии - в гостях у Александра Лукашенко, заявил экс-министр иностранных дел Ливии, перешедший на сторону оппозиции. Полковник Каддафи уже ведет переговоры о побеге с представителями ряда дружественных стран, заявил Абдурахман Мохаммед Шалгам в интервью газете Corriere della Sera.
 
Дипломат, который близко знал Каддафи на протяжении 40 лет, выразил обеспокоенность в связи с тем, что может произойти в Триполи в последние дни существования нынешнего режима. "Каддафи - опасный человек. Не знаю, что он сделает, прежде чем покинуть Триполи. Я рассчитываю на жителей Триполи, которые хотят свободы и, уверен, спасут свой город от разрушения. Надеюсь, что они окажутся сильнее злых замыслов Каддафи", - цитирует слова Шалгама РИА "Новости". Он также выразил надежду на то, что верные ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.08.2018

Услуги

Прочие виды работ и услуг

0002/17/2.1/0005193/ТГУфа/ЗП/ГОС/Э/03.07.2017

Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий объекта капитального строительства: «Автотранспортный цех со вспомогательными помещениями Аркауловского ЛПУМГ»

0056/17/2.1/0025535/ДУренгой/ЗП/ГОС/Э/03.07.2017

Оказание услуг по организации отдыха для пенсионеров и членов их семей ООО «Газпром добыча Уренгой» в лечебно-оздоровительном учреждении, расположенном на черноморском побережье Краснодарского края в г.-к. Анапа в 2017-2019 гг. для нужд ООО «Газпром добыча Уренгой» (№ 005 ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.08.2018

ФАС России признала в действиях ООО «НОВАТЭК-Пермь» нарушение пункта 5 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции - отказ компании «НОВАТЭК-Пермь» от заключения договора привел к ущемлению прав теплоснабжающей организации.

ООО «НОВАТЭК-Пермь» (входит в группу ПАО «НОВАТЭК»), являясь независимым поставщиком газа на территории Пермского края, отказало ООО «Лысьва-теплоэнерго» (поставщик тепловой энергии на территории Пермского края) в заключении договора поставки газа.

ООО «Лысьва-теплоэнерго» обратилось в ООО «НОВАТЭК-Пермь» для заключения договора поставки газа. Договор был необходим для поставки тепловой энергии потребителям, к которым относятся, в том числе, муниципальные бюджетные учреждения и иные потребители коммунальных ресурсов.
... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.08.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) оформила и выдала компании ONGC Videsh Limited решение о предварительном согласовании сделки по приобретению 15% акций российского АО “Ванкорнефть”, имеющего стратегическое значение, говорится в сообщении ведомства.

Ранее соответствующее ходатайство, поданное в соответствии с законом о порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение (57-ФЗ), было рассмотрено и одобрено правительственной комиссией по иностранным инвестициям.

“Эта сделка является важной с точки зрения привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику и, несомненно, будет способствовать укреплению партнерских российско-индийских отношений”, – прокомментировал решение по сделке начальник управления контроля иностранных инвестиций ФАС Армен Ханян.

“Роснефть” и ONGC Videsh в сентябре 2015 ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 04.08.2018