Главная » 2019 » Май » 03
Новым генеральным директором Газпром межрегионгаза назначен Сергей Густов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источники в компании..
Просмотров: 188 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.05.2019

В Дананге (Вьетнам) на полях саммита лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров, Генерального директора Вьетнамской нефтегазовой группы Petrovietnam Нгуена Ву Чыонг Шона.

Стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего партнерства. В частности, речь шла о добыче углеводородов и геологоразведочных работах на территории Вьетнама.

Отдельное внимание было уделено сотрудничеству в сфере газомоторного топлива. Участники встречи обсудили проект строительства микротоннажного комплекса по производству СПГ и сети газозаправочных станций на юге Вьетнама. В настоящее время ведется подготовка технико-экономического обоснования проекта. Отмечено, что он будет способствовать развитию сегмента автомобильного транспорта на современном ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 03.05.2019