Главная » 2019 » Май » 09

"Газпром" осуществил поставки газа в Германию в объеме 7,7 миллиарда кубометров в период с 1 января по 12 февраля, что на 0,7% превышает объем поставок за аналогичный период годом ранее, согласно предварительным данным, сообщила пресс-служба компании.

"Газпром" нарастил поставки газа в Германию" data-author="Пресс-служба БК «Зенит»" data-owner="basket.fc-zenit.ru" "Газпром" нарастил поставки газа в Германию">

"Газпром" нарастил поставки газа в Германию
basket.fc-zenit.ru / Пресс-служба БК «Зенит»

В "Газпроме" отметили, что в феврале, с учетом теплой погоды, ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.05.2019

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 177 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.05.2019

ПЕКИН, 28 апр - РИА Новости/Прайм. "Газпром" к 2035 году может стать экспортером газа номер один на китайский рынок при реализации проектов поставок по восточному и западному маршрутам "Силы Сибири", а также с Дальнего Востока, заявил в воскресенье журналистам председатель правления компании Алексей Миллер.

В Пекине в рамках Второго международного форума "Один пояс, один путь" Миллер принял участие во встрече президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина​​​. Комментируя итоги встречи, глава "Газпрома" напомнил, что в этом году, 1 декабря, российский трубопроводный газ впервые начнет поступать в Китай по газопроводу "Сила Сибири", и за 30 лет по его восточному маршруту планируется поставить более 1 трилл ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.05.2019

ОАО "Газпром" полностью удовлетворит потребности Белоруссии в российском газе и увеличит транзит через территорию республики. Об этом 23 августа в белорусском городе Кобрине (Брестская область) заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

На совещании по вопросам развития газотранспортной системы в Белоруссии председатель правления "Газпрома" сказал: "Мы работаем от потребностей и будем ориентироваться и строить свои планы, отталкиваясь от роста потребления газа".

По мнению Миллера, главной задачей российского газового холдинга, который является также 100% собственником газотранспортного предприятия "Белтрансгаз", является полное и своевременное удовлетворение потребностей в природном газе белорусских потребителей - как предприятий, так и н ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.05.2019

Украина обвинила Россию в подготовке к газовой войне. В Киеве указали, что Москва с этой целью закачивает большие объемы сырья в газохранилища в Европе. При этом, как оказалось, плана на случай остановки транзита у Украины нет. Действующий контракт заканчивается в 2019 году. В мае пройдут переговоры по поводу продления договора, но достичь согласия будет очень сложно, признают аналитики...
Просмотров: 197 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 09.05.2019