Главная » 2019 » Май » 28

С момента расторжения договора РСМД прошло не так много времени, а уже сейчас абсолютно ясно, что президент РФ записал себе, таким образом, на счет «важный политический успех».

Теперь пользователи в соцсетях, перефразируя известную песню, пишут «Какая боль, какая боль, Россия – НАТО 1:0»" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" СМИ Германии написали о «важном политическом успехе» Путина">

Теперь пользователи в соцсетях, перефразируя известную песню, пишут «Какая боль, какая боль, Россия – НАТО 1:0»
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
Об этом написало немецкое издание Nordwest – Zeitung в своем ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.05.2019

Наказательная процедура Европейской комиссии по „Южному потоку” может быть остановлена, заявил журналистам министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Он призвал не политизировать вопрос. По его мнению, процедура не нарушена, так как компания-строитель „Южного потока” не публичная, а представляет проектную компа ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.05.2019

Российский энергетический гигант „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля.

Об этом заявил председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым во вторник в Москве, сообщает Lenta.ru.

„В этих условиях, когда Украина не исполняет своих обязательств, не исполняет тех договоренностей, которые были достигнуты при подписании дополнения к контракту по предоставлению скидки, „Газпром" принял решение не продлевать действие скидки с начала следующего месяца", – приводит слова Миллера „Интерфакс".

По словам главы „Г ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 28.05.2019