Главная » 2019 » Май » 27
По сравнению с этим же периодом прошлого года количество нарушений снизилось с пяти до двух. В одном случае безукоризненно отработала автоматика и потребители даже не почувствовали никаких неудобств. На ликвидацию последствий второго отключения бригада Кемеровского района электрических сетей потратила менее часа потребовалось и возобновила подачу электричества жителям нескольких улиц села Березово.

За этот же период в сетях других сетевых организаций «МРСК Сибири» произошло 6 нарушений. При этом количество по сравнению с прошлым годом не снизилось.

По мнению специалистов, положительной динамики удалось достичь благодаря качественной подготовке электросетевого оборудования филиала «Кузбассэнерго – РЭС» к зиме, а также организации работы персонала в усиленном режиме в условиях низких температур. Для предупреждения и ликвидации последствий возможных нарушений в тече ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 27.05.2019

Блок реформаторов объявил, что владеет достоверной информацией о том, что спустя несколько дней после избрания депутатов Европарламента Болгария подписала контракт с Газпромом на строительство "Южного потока".

"У нас есть четкие доказательства и документы о том, что в дни после выборов был подписан контракт на строительство "Южного потока ", - сказал Петар Москов из Блока реформаторов.

Он отметил, что подписание договора было сделано "через три дня после выборов и за два дня до объявления Орешарским о прекращении строительства газопровода".

Реформаторы указали, что они ожидают, когда премьер-министр Болгарии Пламен Орешар ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: predseomit1985 | Дата: 27.05.2019